Корпус Deepcool CC560 V2 белый (CC560-WHGAA4-G-2)
5 233 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Deepcool |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Размер, мм | 215x432x483 |
| Вес, кг | 5.25 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Да |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , ATX , mATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x1, USB 3.0 x1, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 370 мм |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x4 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Высота кулера | 165 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Корпус DeepCool CC560 WH [R-CC560-WHGAA4-G-1] может похвастать необычным дизайном и белой расцветкой. Он относится к формату Mid-Tower, поэтому внутри получится разместить достаточно крупные компоненты, включая плату форматов Micro-ATX, Mini-ITX или Standard-ATX. Основой корпуса является сталь толщиной 0.6 мм. У него имеются сразу 4 вентилятора и панель из закаленного стекла. Голубая подсветка смотрится очень оригинально. Боковые панели корпуса DeepCool CC560 WH [R-CC560-WHGAA4-G-1] крепятся на винты сзади или сверху.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
