Корпус Adata XPG Cruiser (CRUISERST-WHCWW)
11 770 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Adata XPG |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | стекло/сталь |
| Размер, мм | 466x234x493 |
| Вес, кг | 8.35 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Для геймеров | Да |
| Форм-фактор совместимых плат | E-ATX , ATX , Mini-DTX , Micro-ATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x2, USB 3.1 Type-C x1, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 350 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x3 |
| Высота кулера | 170 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Корпус Adata XPG Cruiser (CRUISERST-WHCWW)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
