Корпус ExeGate EVO-8225 (EX292858RUS)
4 018 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | ExeGate |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Размер, мм | 200x380x427 |
| Вес, кг | 4.07 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Да |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , ATX , mATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.2 x1, USB 2.0 x2, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 300 мм |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x2 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Высота кулера | 150 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Корпус ExeGate EVO-8225 (EX292858RUS)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
