Корпус ExeGate mEVO-7803 (EX296979RUS)
1 803 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | ExeGate |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | закаленное стекло/пластик/сталь |
| Размер, мм | 355x315x170 |
| Вес, кг | 1.98 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Да |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , mATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x2, USB 3.2 x1, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 255 мм |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x2 |
| Высота кулера | 150 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Да |
| Противопылевой фильтр | Да |
Корпус ExeGate mEVO-7803 (EX296979RUS)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
