Корпус ExeGate EVO-5001A (EX295766RUS)
3 616 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | ExeGate |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | закаленное стекло/пластик/сталь |
| Размер, мм | 385x220x210 |
| Вес, кг | 4.1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Да |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , ATX , mATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x2, USB 3.2 x1, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 310 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x3 |
| Высота кулера | 150 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Корпус ExeGate EVO-5001A (EX295766RUS)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
