Корпус Lyambda LGT-02
3 773 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Lyambda |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Размер, мм | 320x190x433 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , ATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x1, USB 3.0 x1, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 260 мм |
| Отсеки 3,5" внутренние | 1 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x3 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Высота кулера | 160 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Нет |
Компактный и стильный корпус для ПК Lyambda LGT-02
Корпус сделан из прокатной стали толщиной 0,5мм, с боковой крышкой из закаленного стекла толщиной 4мм. Внутренние габариты позволяют установить в корпус материнскую плату формата ATX, m-ATX, ITX, видеокарту долиной до 260мм и процессорный кулер до 160мм высотой.
Нижнее расположение блока питания в отдельный отсек.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
