Корпус Formula Mana (V2)
| Торговая марка | Formula |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | пластик/сталь |
| Размер, мм | 180x425x350 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , ATX , Micro-ATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x2, USB 3.0 x1, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 310 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x3 |
| Высота кулера | 150 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Корпус Formula Mana (V2) в формате Midi-Tower совместим с материнскими платами ATX, mATX и Mini-ITX. Он оснащен двумя внутренними отсеками для SSD 2,5 дюйма и одним отсеком для HDD 3,5 дюйма. HDD размещаются поперечно. Максимальная длина видеокарты составляет 310 мм, высота кулера процессора — до 150 мм.
Для охлаждения предусмотрены три установленных вентилятора 120 мм на передней панели и места для дополнительных вентиляторов: два 120 мм на верхней панели, один 120 мм на задней панели и два 120 мм на нижней панели. Корпус поддерживает установку систем жидкостного охлаждения и имеет подсветку RGB. Он также имеет пылевой фильтр на верхней панели и боковые окна из акрила. Лицевая панель включает два порта USB 2.0, один USB 3.0 и аудиоразъемы.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
