Корпус Deepcool CH370 (R-CH370-BKNAM1-G-1)
5 380 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Deepcool |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Mini-tower |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Размер, мм | 414x215x431 |
| Вес, кг | 5.3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , Micro-ATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x2, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 320 мм |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x1 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Высота кулера | 165 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Корпус Deepcool CH370 (R-CH370-BKNAM1-G-1)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
