Корпус ExeGate MI-208-M400 (EX268695RUS)
2 832 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | ExeGate |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Desktop |
| Материал корпуса | пластик/сталь |
| Размер, мм | 400x285x95 |
| Вес, кг | 2.8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Нет |
| Блок питания (мощность) | 400 Вт |
| Форм-фактор совместимых плат | mATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x2, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 220 мм |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | отсутствуют |
| Высота кулера | 70 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Нет |
Корпус ExeGate MI-208-M400 (EX268695RUS)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
