Корпус CBR PCC-MATX-MX10-450W2
2 107 ₽
В наличии
| Торговая марка | CBR |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Mini-tower |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер, мм | 188x291x345 |
| Вес, кг | 2.7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Нет |
| Блок питания (мощность) | 450 Вт |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , mATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x2, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 250 мм |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | отсутствуют |
| Высота кулера | 140 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Да |
| Противопылевой фильтр | Нет |
Корпус CBR mATX Minitower MX10 — прочный и функциональный корпус для ПК в форм-факторе Mini-tower. Он оснащен удобной панелью управления с ходовыми разъемами, имеет достаточное количество отсеков для материнской платы (форм фактор — micro-ATX), видеокарты и системы хранения данных, а также для установки системы охлаждения. Мощность установленного блока питания составляет 450 Вт.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
