Корпус HIPER OW
6 733 ₽
В наличии
| Торговая марка | Hiper |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | MidiTower |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер, мм | 185x400x470 |
| Вес, кг | 4.7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Да |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x1, USB 2.0 x2, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 380 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x4 |
| Высота кулера | 160 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Компьютерный корпус HIPER Gaming OW формата Mid-Tower станет лучшим решением для сборки красивого и функционального ПК. Его внешний вид не вызывает сомнений в этом — вентиляторы, оснащенные радужной FRGB подсветкой, будут освещать корпус, демонстрируя яркие световые эффекты. Безрамная полностью прозрачная боковая панель представит комплектующие вашего ПК в наилучшем виде, а черные стальные панели дополнят дизайн. Вы сможете наслаждаться его элегантным внешним видом и бесшумной производительной работой.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
