Корпус Formula Crystal Z1 Plus White
5 606 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Formula |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | стекло/пластик/сталь |
| Размер, мм | 212x487x346 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Да |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , ATX , Micro-ATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x1, USB 3.0 x1, USB 3.1 Type-C x1, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 300 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x3 |
| Высота кулера | 165 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Корпус Formula Crystal Z1 Plus White — стильный классический корпус, предназначенный для максимально удобной современной сборки. Передняя панель — металлическая сетка с отсеком 5,25 дюйма, который закрыт специально продуманной крышкой. В комплекте три вентилятора диаметром 120 мм, которые устанавливаются на передней и задней панелях и обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха. Корпус подойдет как для самостоятельной, так и для промышленной сборки.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
