Корпус MSI Mag Forge 111R (306-7G16X21-809)
5 802 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | MSI |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Размер, мм | 214x409x485 |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Для геймеров | Да |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , ATX , mATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.2 x2, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 330 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x1 |
| Высота кулера | 160 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Корпус MSI Mag Forge 111R (306-7G16X21-809)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
