Корпус Thermaltake Versa H18 (CA-1J4-00S1WN-00)
| Торговая марка | Thermaltake |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Mini-tower |
| Материал корпуса | сталь/акрил |
| Размер, мм | 205x398x439 |
| Вес, кг | 4.5 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Для геймеров | Нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , mATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x2, USB 3.0 x1, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 350 мм |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x1 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Высота кулера | 155 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Корпус Thermaltake Versa H18, выполненный в черном цвете, имеет малые габариты и минималистичный дизайн, обладает высоким потенциалом для построения производительной домашней станции или рабочей машины на основе материнской платы Micro-ATX или Mini-ITX. Модель типоразмера Micro tower предусматривает установку блока питания ATX, видеокарты длиной до 350 мм. Его предустановленная система охлаждения состоит из эффективного кулера размером 120 мм. Систему отвода тепла можно дополнить в соответствии с особенностями системного блока. Особенностью внешнего вида малогабаритного корпуса системного блока Thermaltake Versa H18 является наличие в боковой панели окна из прозрачного оргстекла, открывающего хороший обзор на работающие компоненты системы. На фронтальной панели корпуса находятся разъемы USB 3.0×1 и USB 2.0×2, аудиоразъемы для наушников и микрофона 3.5 mm, кнопка включения.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
