Корпус Formula F-33RGB Black
| Торговая марка | Formula |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | стекло/пластик/сталь |
| Размер, мм | 215x439x375 |
| Вес, кг | 3.7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Да |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , ATX , Micro-ATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x2, USB 3.0 x1, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 315 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x3 |
| Высота кулера | 154 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Корпус Formula F-33RGB Black идеально подходит для установки материнских плат форм-фактора АТХ, а также Mini-ITX и Micro-ATX. Красивое и аккуратное оформление корпуса Formula F-33RGB будет гармонично смотрется практически в любом интерьере дома или в офисе. Цвет наружных стенок — черный. В комплект поставки корпуса Formula F-33RGB не входит блок питания, но для его установки отведено специальное место. Наличие двух разъемов USB формата 2.0 и одного USB-разъема формата 3.0 позволяет подключать различные устройства к компьютеру, значительно расширяя его возможности. Также предусмотрен и аудиоразъем, к которому можно с легкостью подключить наушники.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
