Корпус Deepcool CK560 (R-CK560-BKAAE4-G-1)
10 741 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Deepcool |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | стекло/сталь |
| Размер, мм | 230x471x456 |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Да |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, ATX , Micro-ATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x2, USB 3.1 Type-C x1, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 380 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x3, 140 мм x1 |
| Высота кулера | 175 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Корпус Deepcool CK560 (R-CK560-BKAAE4-G-1) выполнен в форм-факторе Midi-Tower. Он изготовлен из пластика и стали, а его фронтальная панель — из закаленного стекла. Через такую панель отлично видно ARGB-подсветку, которой оснащены все 3 вентилятора. Боковые панели крепятся на винты сзади. Пылевой фильтр сочетается с возможностью прокладывать кабели вдоль задней стенки корпуса.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
