Корпус CBR PCC-MATX-RD850-450W
3 224 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | CBR |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Mini-tower |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер, мм | 195x360x360 |
| Вес, кг | 2.95 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Нет |
| Блок питания (мощность) | 450 Вт |
| Форм-фактор совместимых плат | mATX , Mini-ITX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x2, USB 3.0 x1, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 320 мм |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | отсутствуют |
| Высота кулера | 150 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Да |
| Противопылевой фильтр | Нет |
Корпус CBR mATX Minitower RD850 — компьютерный корпус типоразмера Mini-tower, поддерживает материнские платы в форм-факторе mATX, оснащен блоком питания на 450 Вт. Популярный и востребованный вариант как для домашних, так и для офисных компьютеров. Правильно организованная компоновка корпуса позволяет со временем устанавливать дополнительные комплектующие или менять их на более мощные. Достаточное количество внутренних отсеков 3,5 и 2,5 дюйма позволит развернуть оптимальную систему хранения. На передней панели традиционно расположены USB-порты и аудиоразъемы для подключения гарнитуры.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
