Корпус Lyambda LGT-03
5 037 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Lyambda |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Размер, мм | 390x200x450 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX , ATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x2, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 340 мм |
| Отсеки 3,5" внутренние | 1 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 120 мм x4 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Высота кулера | 160 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Да |
Стильный но строгий корпус для ПК Lyambda LGT-03
Корпус изготовлен из прокатной стали, толщиной 0.5мм с боковой стенкой из закаленного 4мм стекла.
В корпус можно установить кулер высотой до 160мм и видеокарту до 340мм.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
