Пластик PLA для 3D-принтера Cactus зелёный глянцевый 1.75 мм 1 кг
1 322 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Cactus |
|---|---|
| Цвет | зеленый |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | PLA |
| Объем/вес | 1 кг |
| Вес брутто | 1.3 кг |
| Длина намотки | 326 метр |
| Температура печати | 190 град Цельс |
| Вид расходных материалов | пластик |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Особенность | глянцевый |
| Температура платформы | 40 град Цельс |
Пластик PLA для 3D-принтера Cactus зелёный глянцевый 1.75 мм 1 кг
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
