Пластик ABS для 3D-принтера BestFilament голубой матовый 1.75 мм 1 кг
1 959 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | BestFilament |
|---|---|
| Цвет | голубой |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | ABS |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Объем/вес | 1 кг |
| Длина намотки | 390 метр |
| Температура печати | 260 град Цельс |
| Вид расходных материалов | пластик |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Особенность | матовый |
| Температура платформы | 100 град Цельс |
| Вес в упаковке | 1.44 кг |
Пластик ABS для 3D-принтера BestFilament голубой матовый 1.75 мм 1 кг
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
