Пластик ABS для 3D-принтера Bestfilament красный 1.75 мм 1 кг
1 959 ₽
В наличии
| Торговая марка | BestFilament |
|---|---|
| Цвет | красный |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | PETG |
| Объем/вес | 1 кг |
| Длина намотки | 1.75 метр |
| Температура печати | 220 град Цельс |
| Вид расходных материалов | пластик |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Особенность | отсутствует |
| Температура платформы | 60 град Цельс |
| Вес в упаковке | 1.35 кг |
Пластик ABS для 3D-принтера Bestfilament красный 1.75 мм 1 кг
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
