Пластик CR-ABS для 3D-принтера Creality3D желтый матовый 1.75 мм 1 кг
1 950 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Creality3D |
|---|---|
| Цвет | желтый |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | ABS |
| Объем/вес | 1 кг |
| Длина намотки | 390 метр |
| Температура печати | 260 град Цельс |
| Вид расходных материалов | пластик |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Особенность | матовый |
| Вес в упаковке | 1.44 кг |
Пластик CR-ABS для 3D-принтера Creality3D желтый матовый 1.75 мм 1 кг
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
