Пластик PLA для 3D-принтера Lider-3D чёрный глянцевый 1.75 мм 1 кг
1 273 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Lider-3D |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | PLA |
| Объем/вес | 1 кг 1 кг |
| Вес брутто | 1.25 кг |
| Длина намотки | 300 метр |
| Температура печати | 190 190 град Цельс |
| Вид расходных материалов | пластик |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Особенность | глянцевый биоразлагаемый биоразлагаемый |
| Температура платформы | 70 70 град Цельс |
Пластик PLA для 3D-принтера Lider-3D чёрный глянцевый 1.75 мм 1 кг
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
