Пластик ABS для 3D-принтера BestFilament натуральный матовый 1.75 мм 0.5 кг
2 155 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | BestFilament |
|---|---|
| Цвет | натуральный |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ABS |
| Объем/вес | 0.5 кг |
| Вес брутто | 0.65 кг |
| Длина намотки | 390 метр |
| Температура печати | 260 град Цельс |
| Вид расходных материалов | пластик |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Особенность | матовый |
| Температура платформы | 105 град Цельс |
| Вес в упаковке | 0.65 кг |
Пластик ABS для 3D-принтера BestFilament натуральный матовый 1.75 мм 0.5 кг
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
