Пластик PETG для 3D-принтера Cactus красный матовый 1.75 мм 1 кг
Цена по запросу
Нет в наличии
| Торговая марка | Cactus |
|---|---|
| Цвет | красный |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | PETG |
| Объем/вес | 1 кг |
| Вес брутто | 1 кг |
| Длина намотки | 316 метр |
| Температура печати | 220 град Цельс |
| Вид расходных материалов | пластик |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Особенность | матовый |
| Температура платформы | 70 град Цельс |
Пластик PETG для 3D-принтера Cactus красный матовый 1.75 мм 1 кг
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
