Пластик PLA+ для 3D-принтера Lider-3D белый глянцевый 1.75 мм 1 кг
1 371 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Lider-3D |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | PLA+ |
| Объем/вес | 1 кг |
| Длина намотки | 325 метр |
| Температура печати | 210 град Цельс |
| Вид расходных материалов | пластик |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Особенность | глянцевый , биоразлагаемый |
| Температура платформы | 45 град Цельс |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
Пластик PLA+ для 3D-принтера Lider-3D белый глянцевый 1.75 мм 1 кг
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
