Пластик ABS+ для 3D-принтера ESUN чёрный матовый 1.75 мм 1 кг
1 861 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | ESUN |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | ABS+ |
| Объем/вес | 1 кг |
| Длина намотки | 390 метр |
| Температура печати | 225 град Цельс |
| Вид расходных материалов | пластик |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Особенность | матовый , глянцевый |
| Температура платформы | 95 град Цельс |
| Вес в упаковке | 1.440 кг |
Пластик ABS+ для 3D-принтера ESUN чёрный матовый 1.75 мм 1 кг
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
