Пластик PETG для 3D-принтера Lider-3D серый глянцевый 1.75 мм 1 кг
1 028 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Lider-3D |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | PETG |
| Объем/вес | 1 кг 1 кг |
| Вес брутто | 1.2 кг |
| Длина намотки | 330 метр |
| Температура печати | 240 240 град Цельс |
| Вид расходных материалов | пластик |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Особенность | глянцевый |
| Температура платформы | 75 75 град Цельс |
Пластик PETG для 3D-принтера Lider-3D серый глянцевый 1.75 мм 1 кг
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
