Пластик PLA+ для 3D-принтера ESUN черный матовый 1.75 мм 1 кг
1 861 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | ESUN |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | PLA+ |
| Схема вложения | 12 шт. |
| Объем/вес | 1 кг |
| Длина намотки | 345 метр |
| Температура печати | 205 град Цельс |
| Вид расходных материалов | пластик |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Особенность | матовый |
| Температура платформы | 55 град Цельс |
| Вес в упаковке | 1.44 кг |
Пластик PLA+ для 3D-принтера ESUN черный матовый 1.75 мм 1 кг
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
