Пластик PLA+ для 3D-принтера Esun белый 1.75 мм 1 кг (PLA+175W1)
2 204 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | ESUN |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | PLA+ |
| Объем/вес | 1 кг |
| Вес брутто | 1.2 кг |
| Длина намотки | 350 метр |
| Температура печати | 205 град Цельс |
| Вид расходных материалов | пластик |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Особенность | биоразлагаемый |
| Температура платформы | 60 град Цельс |
Пластик PLA для
3D-принтера
ESUN белый 1,75 мм 1 кг
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
