Пластик ABS для 3D-принтера Cactus серый матовый 1.75 мм 1 кг
1 273 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Cactus |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | ABS |
| Объем/вес | 1 кг |
| Вес брутто | 1 кг |
| Длина намотки | 386 метр |
| Температура печати | 220 град Цельс |
| Вид расходных материалов | пластик |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Особенность | матовый |
| Температура платформы | 80 град Цельс |
Пластик ABS для 3D-принтера Cactus серый матовый 1.75 мм 1 кг
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
