Пластик ABS для 3D-принтера Crown Micro белый 1.75 мм 1 кг
979 ₽
В наличии
| Торговая марка | Crown Micro |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | ABS |
| Объем/вес | 1 кг |
| Вес брутто | 1.3 кг |
| Длина намотки | 330 метр |
| Температура печати | 230 град Цельс |
| Вид расходных материалов | пластик |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Особенность | отсутствует |
| Температура платформы | 100 град Цельс |
Пластик ABS для 3D-принтера Crown Micro белый 1.75 мм 1 кг
Пластик ABS для 3D-печати характеризуется высокой прочностью и стойкостью к температурам. Белый филамент диаметром 1.75 мм обеспечивает равномерную подачу материала и аккуратное формирование слоёв.
Рекомендуемая температура печати составляет 230°C, а подогрев платформы — 100°C, что способствует хорошему сцеплению с поверхностью и снижает вероятность деформации изделий. Длина нити равна 330 м, что позволяет выполнять крупные проекты без частой замены катушки. Вес пластика — 1 кг, общий вес с упаковкой — 1.3 кг.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
