Вентилятор осевой Electrolux Premium EAF-120
| Торговая марка | Electrolux |
|---|---|
| Тип | осевой |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность, Вт | 20 |
| Питание | от сети |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | гарантийный талон , инструкция по экспуатации , набор крепежных элементов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 2150 |
| Производительность воздуха | 125 куб.м/ч |
| Класс защиты IP | 4 |
| Монтажный диаметр | 120 мм |
| Материал передней панели | пластик |
| Ширина декоративной панели | 168 мм |
| Форма внешней части | квадратная |
| Высота декоративной панели | 168 мм |
Вентилятор осевой Electrolux Premium EAF-120
Вентиляторы и дополнительные панели изготавливаются из АБС-пластика, который отличается высокой прочностью. Вентиляторы оснащены высокоэффективными крыльчатками и полностью защищены от проблем с электричеством. Все модели выпускаются в брызгозащищенном исполнении (IPx4) и подходят для работы в помещениях с повышенной влажностью. Версия стандарт. Работа вентилятора регулируется при помощи выключателя.
Ключевые характеристики:
— бесшумная работа;
— электробезопасность;
— современный дизайн;
— малый расход энергии;
— универсальный монтаж: на стене, в отверстии вентиляционной шахты, в подвесном потолке;
— легкая очистка от пыли.
Установка вентилятора и его демонтаж не занимают много времени, так как все электроузлы жестко прикреплены к съемной передней панели. Возможна как настенная установка для непосредственного удаления загрязненного воздуха, так и потолочная установка для удаления воздуха через воздуховод.
Вентилятор EAF-120 отлично подходит для периодической или постоянной вентиляции ванной комнаты, туалета, кухни, комнат курильщиков, кладовок и подсобок в жилых и торговых помещениях.
Вытяжные вентиляторы от Electrolux сертифицированы на территории России и соответствуют требованиям нормативных документов по ГОСТ.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
