Вентилятор осевой Electrolux Rainbow EAFR-150TH beige
| Торговая марка | Electrolux |
|---|---|
| Тип | осевой |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность, Вт | 25 |
| Питание | от сети |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Комплектация | гарантийный талон , инструкция по экспуатации , набор крепежных элементов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 2000 |
| Производительность воздуха | 240 куб.м/ч |
| Класс защиты IP | 4 |
| Монтажный диаметр | 150 мм |
| Материал передней панели | пластик |
| Ширина декоративной панели | 200 мм |
| Форма внешней части | квадратная |
| Высота декоративной панели | 190 мм |
Вентилятор осевой Electrolux Rainbow EAFR-150TH Beige
Вентилятор Electrolux серии Rainbow -мощный, но тихий прибор. Отличительная особенность серии Rainbow — широкая цветовая гамма (8 вариантов цвета панелей), благодаря которой Вы сможете подобрать идеальный вентилятор для своего интерьера. Новое поколение электродвигателей с японскими подшипниками качения обеспечивает супертихую работу и долговечность прибора. Все вентиляторы серии также оснащены:
— пружинным обратным клапаном для предотвращения попадания пыли и запахов из вентиляционного канала;
— кабельным выводом с разъемом для удобства монтажа.
Корпус вентилятора выполнен из высококачественного АБС-пластика.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
