Вентилятор осевой Electrolux Magic EAFM-120TH
| Торговая марка | Electrolux |
|---|---|
| Тип | осевой |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность, Вт | 20 |
| Питание | от сети |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | гарантийный талон , инструкция по экспуатации , набор крепежных элементов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 2150 |
| Производительность воздуха | 110 куб.м/ч |
| Класс защиты IP | 4 |
| Монтажный диаметр | 120 мм |
| Материал передней панели | пластик |
| Ширина декоративной панели | 170 мм |
| Форма внешней части | прямоугольная |
| Высота декоративной панели | 197 мм |
Вентилятор осевой Electrolux Magic EAFM-120TH
Вытяжной бытовой вентилятор EAFM предназначен для удаления загрязненного воздуха из помещений по каналам и воздуховодам через отверстия диаметром 100, 120 и 150 мм. Прекрасно подходит для сантехнических помещений, кухонь и др.
Особенности серии Magic:
— инновационный дизайн;
— бесшумная работа;
— белый цвет корпуса;
— обратный клапан;
— три исполнения: стандартное, с регулируемым таймером задержки отключения 1-25 мин, с датчиком влажности 40-100 % и регулируемым таймером 1-25 мин;
— легкая очистка от пыли;
— универсальный монтаж: на стене, в отверстии вентиляционной шахты, в подвесном потолке.
Вентиляторы поставляются готовыми к подключению. Монтаж должен выполняться специалистом. Минимальная высота установки — 2,3 м. При установке вентилятора в отверстии наружной стены вентиляционный канал должен иметь небольшой уклон (примерно 3 градуса) наружу во избежание попадания дождевой воды в канал и вентилятор. Также желательно установить наружную решетку. Вытяжной воздух должен выводиться наружу, а не в потолочное или чердачное пространство, для этого используется гибкий воздуховод. Необходимо предусматривать доступ для обслуживания вентилятора.
Не допускается:
— использование вентилятора для транспортировки воздуха, содержащего ’тяжелую’ пыль, муку и т. п.;
— монтаж вентилятора в пожаро- и взрывоопасных помещениях и его использование для транспортировки воздуха с содержанием паров пожароопасных веществ.
Гарантия — 24 месяца.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
