Вентилятор осевой Electrolux Slim EAFS-120TH
7 242 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Electrolux |
|---|---|
| Тип | осевой |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность, Вт | 20 |
| Питание | от сети |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | гарантийный талон , инструкция по экспуатации , набор крепежных элементов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 2150 |
| Производительность воздуха | 200 куб.м/ч |
| Класс защиты IP | 4 |
| Монтажный диаметр | 120 мм |
| Материал передней панели | пластик |
| Ширина декоративной панели | 180 мм |
| Форма внешней части | квадратная |
| Высота декоративной панели | 180 мм |
Вентилятор осевой Electrolux Slim EAFS-120TH
Особенность серии Slim — очень малая монтажная глубина (меньше 5 см). Все вентиляторы серии оснащены:
— современным энергоэффективным электродвигателем с японскими подшипниками качения;
— пружинным обратным клапаном для предотвращения попадания пыли и запахов из вентиляционного канала;
— кабельным выводом с разъемом для удобства монтажа.
Корпус вентилятора выполнен из высококачественного АБС-пластика.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
