Вентилятор осевой Electrolux Argentum EAFA-120
| Торговая марка | Electrolux |
|---|---|
| Тип | осевой |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность, Вт | 20 |
| Питание | от сети |
| Цвет корпуса | серый |
| Комплектация | гарантийный талон , инструкция по экспуатации , набор крепежных элементов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 2150 |
| Производительность воздуха | 110 куб.м/ч |
| Класс защиты IP | 4 |
| Монтажный диаметр | 120 мм |
| Материал передней панели | металл |
| Ширина декоративной панели | 168 мм |
| Форма внешней части | квадратная |
| Высота декоративной панели | 168 мм |
Вентилятор осевой Electrolux Argentum EAFA-120
Вентиляторы Electrolux серии Argentum сочетают надежность и элегантный вид. Особенность серии Argentum — матовая передняя панель из нержавеющей стали, благодаря которой прибор обладает исключительной эстетикой и сохраняет привлекательный внешний вид долгие годы. Панель не впитывает жир и запахи, любые загрязнения легко удаляются с поверхности, поэтому вентилятор идеально подойдет для установки на кухне.
Все вентиляторы серии оснащены:
— современным энергоэффективным электродвигателем с японскими подшипниками качения;
— пружинным обратным клапаном для предотвращения попадания пыли и запахов из вентиляционного канала;
— кабельным выводом с разъемом для удобства монтажа.
Корпус вентилятора выполнен из высококачественного АБС-пластика.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
