Вентилятор осевой Electrolux Rainbow EAFR-120TH beige
7 830 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Electrolux |
|---|---|
| Тип | осевой |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность, Вт | 20 |
| Питание | от сети от сети |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Комплектация | гарантийный талон, гарантийный талон , инструкция по экспуатации, инструкция по экспуатации , набор крепёжных элементов набор крепёжных элементов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 2500 |
| Производительность воздуха | 125 куб.м/ч |
| Монтажный диаметр | 120 мм |
| Материал передней панели | пластик |
| Ширина декоративной панели | 175 мм |
| Форма внешней части | квадратная |
| Высота декоративной панели | 165 мм |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
