Вентилятор осевой Electrolux Glass EAFG-100 white
| Торговая марка | Electrolux |
|---|---|
| Тип | осевой |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность, Вт | 15 |
| Питание | от сети |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | гарантийный талон , инструкция по экспуатации , набор крепежных элементов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 2400 |
| Производительность воздуха | 100 куб.м/ч |
| Класс защиты IP | 4 |
| Монтажный диаметр | 100 мм |
| Материал передней панели | пластик |
| Ширина декоративной панели | 150 мм |
| Форма внешней части | квадратная |
| Высота декоративной панели | 150 мм |
Вентилятор осевой Electrolux Glass EAFG-100 White
Вытяжные вентиляторы Glass — долговечные приборы со стеклянной передней панелью, эффективно удаляющие неприятные запахи и снижающие влажность, отлично подходят даже для самых современных и смелых интерьеров. Модель можно устанавливать как на стене, так и в отверстии вентиляционной шахты или в подвесном потолке — Вы всегда сможете выбрать оптимальный способ монтажа.
Приборы серии оснащены пружинным обратным клапаном, он предотвращает приток воздуха из системы вентиляции здания, не допуская посторонние запахи от соседей по дому или офису. Благодаря высокому классу пылевлагозащищенности вытяжные вентиляторы подойдут для влажных помещений. Вентиляторы Electrolux — основа идеального климата.
Гарантия — 2 года.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
