Вентилятор осевой Electrolux Magic EAFM-150
| Торговая марка | Electrolux |
|---|---|
| Тип | осевой |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность, Вт | 25 |
| Питание | от сети |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | гарантийный талон , инструкция по экспуатации , набор крепежных элементов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 2100 |
| Производительность воздуха | 190 куб.м/ч |
| Класс защиты IP | 4 |
| Монтажный диаметр | 150 мм |
| Материал передней панели | пластик |
| Ширина декоративной панели | 194 мм |
| Форма внешней части | прямоугольная |
| Высота декоративной панели | 223 мм |
Вентилятор осевой Electrolux Magic EAFM-150
Вытяжной бытовой вентилятор EAFM предназначен для непосредственного удаления воздуха из помещений по каналам и воздуховодам через отверстия диаметром 100, 120 и 150 мм. Прекрасно подходят для сантехнических помещений, кухонь и др.
Отличительные особенности:
- Инновационный дизайн.
- Высокоэффективная и бесшумная работа.
- Цвет белый.
- Оборудованы обратным клапаном.
- Три исполнения: стандартное, с регулируемым таймером задержки отключения 1-25 мин, с датчиком влажности 40-100 % и регулируемым таймером 1-25 мин.
- Легкая очистка от пыли.
- Универсальный монтаж (на стене, в отверстии вентиляционной шахты, в подвесном потолке).
Монтаж
Вентиляторы поставляются готовыми к подключению. Монтаж должен выполняться компетентным персоналом. Минимальная высота установки 2,3 м. При установке вентилятора в отверстии наружной стены вентиляционный канал должен иметь небольшой уклон (примерно 3 градуса) наружу во избежание попадания дождевой воды в канал и вентилятор. Также желательно установить наружную решетку. Вытяжной воздух должен выводиться наружу, а не в потолочное или чердачное пространство, для этого используется гибкий воздуховод.
Необходимо предусматривать доступ для обслуживания вентилятора.
Не допускается:
- Использовать вентиляторы для транспортировки воздуха, содержащего 'тяжелую' пыль, муку и т. п.
- Монтировать вентиляторы во взрыво-, пожароопасных помещениях и использовать их для транспортировки воздуха с содержанием паров пожароопасных веществ.
Гарантия 24 месяца.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
