Вентилятор осевой Electrolux Rainbow EAFR-100 mirror
| Торговая марка | Electrolux |
|---|---|
| Тип | осевой |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность, Вт | 15 |
| Питание | от сети |
| Цвет корпуса | серый |
| Комплектация | гарантийный талон , инструкция по экспуатации , набор крепежных элементов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 2550 |
| Производительность воздуха | 95 куб.м/ч |
| Класс защиты IP | 4 |
| Монтажный диаметр | 100 мм |
| Материал передней панели | пластик |
| Ширина декоративной панели | 150 мм |
| Форма внешней части | квадратная |
| Высота декоративной панели | 140 мм |
Вентилятор осевой Electrolux Rainbow EAFR-100 Mirror
Вентиляторы Electrolux серии Rainbow — это мощные, но тихие приборы. Отличительная особенность серии Rainbow — широкая цветовая гамма (8 вариантов цвета панелей), благодаря которой Вы сможете подобрать идеальный вентилятор для своего интерьера. Новое поколение электродвигателей с японскими подшипниками качения обеспечивает супертихую работу и долговечность прибора.
Все вентиляторы серии также оснащены:
— пружинным обратным клапаном для предотвращения попадания пыли и запахов из вентиляционного канала;
— кабельным выводом с разъемом для удобства монтажа.
Корпус вентилятора выполнен из высококачественного АБС-пластика.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
