Вентилятор осевой Electrolux Move EAFV-100
| Торговая марка | Electrolux |
|---|---|
| Тип | осевой |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность, Вт | 15 |
| Питание | от сети |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | гарантийный талон , инструкция по экспуатации , набор крепежных элементов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 2400 |
| Производительность воздуха | 95 куб.м/ч |
| Класс защиты IP | 4 |
| Монтажный диаметр | 100 мм |
| Материал передней панели | пластик |
| Ширина декоративной панели | 158 мм |
| Форма внешней части | квадратная |
| Высота декоративной панели | 158 мм |
Вентилятор осевой Electrolux Move EAFV-100
Вентиляторы Electrolux серии Move: 'Максимальная энергоэффективность благодаря датчику движения'.
Отличительная особенность серии Move - встроенный датчик движения с настраиваемым таймером автоматического отключения. Идеален для помещений с большим потоком людей - туалетные комнаты ресторанов, офисные переговорные. Вентилятор работает в полностью автоматическом режиме, включаясь по сигналу со встроенного датчика движения, и выключаясь через установленный интервал времени (по умолчанию 3 минуты) после того, как датчик перестает фиксировать движение в помещении. Таймер может настраиваться в интервале от 3 до 25 минут.
Все вентиляторы серии оснащены современным энергоэффективным электродвигателем с японскими подшипниками качения; пружинным обратным клапаном для предотвращения попадания пыли и запахов из вентиляционного канала; кабельным выводом с разъемом для удобства монтажа. Корпус вентилятора выполнен из высококачественного АБС-пластика.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
