Вентилятор осевой Electrolux Premium EAF-100T
| Торговая марка | Electrolux |
|---|---|
| Тип | осевой |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность, Вт | 15 |
| Питание | от сети |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | гарантийный талон , инструкция по экспуатации , набор крепежных элементов |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 2400 |
| Производительность воздуха | 97 куб.м/ч |
| Класс защиты IP | 4 |
| Монтажный диаметр | 100 мм |
| Материал передней панели | пластик |
| Ширина декоративной панели | 150 мм |
| Форма внешней части | квадратная |
| Высота декоративной панели | 150 мм |
Вентилятор осевой Electrolux Premium EAF-100T
Вентиляторы и дополнительные панели изготавливаются из АБС-пластика, который отличается высокой прочностью. Вентиляторы оснащены высокоэффективными крыльчатками и полностью защищены от проблем с электричеством. Все модели выпускаются в брызгозащищенном исполнении (IPx4) и подходят для работы в помещениях с повышенной влажностью.
Вентиляторы этой модели оборудованы встроенным регулируемым таймером задержки отключения от 1 до 25 минут. После выключения света вентилятор будет работать в течение установленного интервала времени.
Особенности вентиляторов Electrolux:
— бесшумная работа;
— полная электробезопасность;
— современный дизайн;
— малый расход энергии;
— универсальный монтаж: на стене, в отверстии вентиляционной шахты, в подвесном потолке;
— легкая очистка от пыли.
Установка вентилятора и его демонтаж не занимают много времени, так как все электроузлы жестко прикреплены к съемной передней панели. Возможна как настенная установка для непосредственного удаления воздуха, так и потолочная установка для удаления воздуха через воздуховод.
Вентилятор EAF-100T отлично подходит для периодической или постоянной вентиляции ванной комнаты, туалета, кухни, комнат курильщиков, кладовок и подсобок в жилых и торговых помещениях.
Вытяжные вентиляторы от Electrolux сертифицированы на территории России и соответствует требованиям нормативных документов по ГОСТ.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
