IP-камера Vstarcam C8813
5 608 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Vstarcam |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | DC 12 В |
| Схема вложения | 20 шт. |
| Размер, мм | 187x68x57 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес, г | 400 |
| Тип корпуса | цилиндрический |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -35 до +50 |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 128 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.7'' CMOS |
| Поддержка PoE | Нет |
| Беспроводное подключение | Да |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 101 град |
| Исполнение | уличное/для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 66 |
| Дистанция ИК подсветки | 15 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.1 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 |
| Максимальная диафрагма | f/2.5 |
| Zoom | нет |
IP-камера Vstarcam C8813
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
