IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3241EP-AS-0280B
| Торговая марка | Dahua |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/DC 12 В |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Размер, мм | 81x109.9 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес, г | 516 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 7.3 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 256 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 107 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 50 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.002 |
| Антивандальная | Да |
| Отношение сигнал/шум | 56 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 |
| Максимальная диафрагма | f/1.6 |
| Zoom | нет |
2 Мп купольная сетевая видеокамера Lite с фиксированным фокусным расстоянием,
> 2 Мп, матрица ½.8' CMOS, работа при низкой освещенности, изображения с высоким разрешением
> Макс. разрешение 2 Мп (1920×1080)@30 к/с
> Поддержка кодека H.265, высокая степень сжатия, низкий битрейт
> Встроенная светодиодная
> ROI, SMART H.264 /H.265, подходит для сетей с низкой пропускной способностью и для уменьшения размера архива
> Коридорный режим,
> Интеллектуальное обнаружение: контроль области, пересечение линии
> Обнаружение нарушений: обнаружение движения, закрытие объектива, отсутствие
> Тревожные входы/выходы: 1 вход, 1 выход; аудиовходы/выходы: 1 вход, 1 выход; поддержка карты Micro SD до 256 Гб
> Поддержка питания DC 12 В/PoE
> Класс защиты IP67, IK10
> SMD
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
