IP-камера TRASSIR TR-W2S1 v2 2.8 (2Мп Wi-Fi)
6 400 ₽
В наличии
| Торговая марка | Trassir |
|---|---|
| Цвет | белый/черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | 12 В (DC) 12 В (DC) |
| Размер, мм | 105x105x92 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес, г | 220 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -10 до +50 от -10 до +50 |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 128 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.9'' CMOS 1/2.9'' CMOS |
| Поддержка PoE | Нет |
| Беспроводное подключение | Да |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/сек 25 кадров/сек |
| Угол обзора | 96 град |
| Исполнение | для помещений |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Дистанция ИК подсветки | 25 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм 2.8 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.005 |
| Антивандальная | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/1.8 |
| Zoom | нет |
