IP-камера Tiandy TC-C34WP W/E/Y/2.8/V4.0 (2.8 мм, PoE)
7 262 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Tiandy |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/12 В (DC) |
| Размер, мм | 160x73x73 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес, г | 310 |
| Тип корпуса | цилиндрический |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +65 |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 512 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SDXC |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Угол обзора | 100.1 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Нет |
| Класс защиты IP | 67 |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 4 Мп |
| Разрешение | 2592x1520 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.0004 |
| Антивандальная | Нет |
| Отношение сигнал/шум | 42 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/1.0 |
| Zoom | нет |
IP-камера Tiandy TC-C34WP W/E/Y/2.8/V4.0
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
