IP-камера HiWatch DS-I402(D)
6 148 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | HiWatch |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | DC 12 В |
| Схема вложения | 24 шт. |
| Размер, мм | 111x82x111 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес, г | 500 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Поддержка карт памяти | отсутствует |
| Тип матрицы | 1/1.3'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/сек |
| Угол обзора | 99 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 67 |
| Дистанция ИК подсветки | 30 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 4 Мп |
| Разрешение | 2560x1440 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.01; ч/б - 0; с ИК-подсветкой - 0 |
| Антивандальная | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/1.3 |
| Zoom | нет |
IP-камера HiWatch DS-I402(D)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
