IP-камера Trassir TR-D3153IR2 v2 2.7-13.5
16 112 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Trassir |
|---|---|
| Цвет | белый/черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/DC 12 В |
| Схема вложения | 20 шт. |
| Размер, мм | 116x116x97 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес, г | 520 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 7.2 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 128 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/сек |
| Угол обзора | 98 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 66 |
| Дистанция ИК подсветки | 60 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 5 Мп |
| Разрешение | 2592x1944 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5 мм |
| Чувствительность, Люкс | цвет - 0.002 лк; с ИК-подсветкой - 0 |
| Антивандальная | Да |
| Отношение сигнал/шум | 50 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/1.8 |
| Zoom | да |
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии c производственным процессом.
