IP-камера TRASSIR TR-D4121IR1 v6 2.8 (2Мп, купол)
Цена по запросу
Нет в наличии
| Торговая марка | Trassir |
|---|---|
| Цвет | белый/черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | PoE/DC 12 В |
| Схема вложения | 30 шт. |
| Размер, мм | 102x102x56 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес, г | 310 |
| Тип корпуса | купольный |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 128 Gb |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Тип матрицы | 1/2.7'' CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Максимальная частота кадров | 25 кадров/сек |
| Угол обзора | 100 град |
| Исполнение | уличное |
| Наличие ИК подсветки | Да |
| Класс защиты IP | 66 |
| Дистанция ИК подсветки | 15 метр |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип камеры | цветная |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 dpi |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Чувствительность, Люкс | 0.005 |
| Антивандальная | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 |
| Максимальная диафрагма | f/1.8 |
| Zoom | нет |
IP-камера TRASSIR TR-D4121IR1 v6 2.8 (2Мп, купол)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
